За гранью Реальности

Объявление

Сечас ночь и я бы не советовала выходить людям просто так погулять!Ведь сейчас ПОЛНО-ЛУНИЕ мало ли что может случиться!Берегите себя! И знайте Админы могут сделать кого угодно ДЬЯВОЛОМ или Верховным Судьей....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью Реальности » Регистрация Анкет » Анкеты Темных


Анкеты Темных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь Регутся Темные.
1.Имя
2.Скоко лет (по вашей рассе)
3.Расса
4.Биография(подробно не менее 4 строк)
5.Хорактер(подробно не менее 2 предложений)
6.Внешность(аватар должен соответствовать)
7.Любимое оружие.
8.Способности(не перегибайте палку)
9.Связь с вами (ЛС не надо)

0

2

1.Имя:Сариэль
2.Скоко лет (по вашей рассе)1599-по человечески 25
3.Расса:Вампир
4.Биография(подробно не менее 4 строк)Вампирша родилась в семье людей,но в 4 года когда она прогуливалась она встретила вампира он подошел к ней,схватил и пронзил клыками  шею.Потом она превратила в этих тварей своих родителей.Ей всегда нравилось пить кровь,такое ощущение,что она родялась для этого.В 15 лет у нее уже было 24 жертвы и все мужчины женьщин она не любила они всегда брыкались.У нее было много мужчин но пока она не кого не  выбрала ,ей все козались самодовольные и противные,в наследство получила 1 милиард и прикрасный дом, так что мужики ходят за ней по пятам...
5.Хорактер(подробно не менее 2 предложений)Хороктером она злюка.Бывает противна всегда настаивает на своем.
6.Внешность(аватар должен соответствовать)Длинные черные волосы бледное лицо красные губы,и платье с плащем...
7.Любимое оружие.Нож,меч.зубы
8.Способности(не перегибайте палку)Читает мысли,и вампиские способности.
9.Связь с вами (ЛС не надо).377753708.

0

3

1.Имя
Катрина

2.Скоко лет (по вашей рассе)
по рассе 200, но выгляжу на 20 лет

3.Расса
Оборотень, в обличии оборотня черный феникс

4.Биография(подробно не менее 4 строк)
Хм, жизнь была на столько долгой, что слов не хватило бы во всех языках этого мира что бы рассказать обо все, но все же коротко о главном. Рождена была, как казалось, обычной девушкой, к сожалению судьба лишила родителей меня раньше чем я смогла говорить, меня воспитывали бабушка и дедушка. Чем старше я становилась, тем больше стала замечать за собой странностей, нет не подумайте что при полной луне я становилась птицей и вылетала в окно, все началось с того что я начала воспламеняться против своей воле, просто из-за плохого сна например, прятать такие способности долго было сложно и родственники быство узнали о них, в той деревне где я росла жил один старец, бабушка отвела меня к нему и отдала на обучение против мое воли, хотя теперь я благодарна ей за это. Старец обучил меня как управлять огнем, и делать так что бы воспламенение было только по моей воле, за тем, через какоей то время, расскрыл скрытую способность превращаться в феникса и рассказал мне предсказание, что было написано еще за долго до появления меня, в нем гласилось что родится дитя которое будет бессмертно, оно будет превращаться в птицу и сгорать в черно рыжем огне, птица принисет много бед родным и близким людям, сама же страдать от этого дара она будет бесконечно, ибо она переживет всех, мужей детей правнуков и тэ дэ, эта птица станет великим войном....Далее сказание было прервано, ибо пергамент был ветх и стар и последнюю строку было не возможно разобрать. Старец обучал меня еще не долго, он так же обучил меня как обращаться с оружием, причем с мечем мне тренероваться было лучше всего, но вот в один из летних вечеров то как я превращаюсь заметили жители деревни, слух о том кто я и что я обошол очень быстро всю местность, в эту же ночь я бежала из деревни, простившись лишь с учителем, на прощание он подарил мне тот самый кельтский крест что висит на шее. Что стало с тем старцем и моими родными я не знаю, ибо связь я не поддерживала, да и зачем, все считали меня изгоем. Я начала путешествовать по городам и селам, обучалась магии, развивала свои навыки как с силой так и в боевых исскуствах. Путь мой был длинен, время его течет через века, на моих глазах менялся мир, и вот я пришла сюда....

5.Харрактер(подробно не менее 2 предложений)
Хм, ну харрактер точно не подарок, но все же, холодна и расчетлива, прикрасный боец. Катрина не знает слова нет, за друзей и семью перережет всем тварям глодки, ибо близкие друзья, многие из которых успели стать её братьями и сестрами, самое ценное что есть у неё, так что не советовала бы трогать их, ибо за это можно поплатиться. Решительная, не перед чем не отступает, если есть преграда она пойдет на пролом к своей цели и не остановится пока не дойдет до конца. Жестока в бою, убьет противника самым жестоким способом...

6.Внешность(аватар должен соответствовать)
Девушка среднего роста, спортивного телосложения, черные волосы длинной до середины спины. Зеленые манящие глаза, в которых не отражается ничего кроме холода и боли, такие глаза еще называют "глаза загнанного зверя", глаза прекрыты пушистыми ресницами, так же проколота бровь, серьга в языке, в конце концов каждый из нас стремиться в той или иной мере следовать моде. На шее висит кельтский крест, достаточно старинный, доставшийся девушке при необычных обстоятельствах, но сейчас не время для этого рассказа, ибо еще будет время вспомнить прошлое.... Красивые руки, пальцы с длинными и острыми ногтями, на пальцах надето два кольца, одно в виде змеи, другое с кельтскими узорами. Из одежды больше всего предпочитает джинсы и кросовки, хотя все в этом мире переменчево, как дуновение ветра которое беспокоет пламя свечи, иногда настроение меняется и девушка одевает юбки любой длинны, из цветов одежды предпочитает кроваво-красный, черный, темно-синий. За спиной извечный рюкзак куда понапихано много чего, ну и конечно не забудем упомянуть про красивый пояс на талии, на поясе прикреплен кинжал с камнями разных мастей. В обличии оборотня превращается в черного феникса, убить такое существо в целом невозможно, есть только пара способов, но не будем расскрывать все тайны, всему свое время,как и любой феникс, так и Катрина она сгорает и возраждается из пепла, девушка сгорает ярким пламенем, а когда  сгорает в обличии фенекса то птицу окружает черное пламя с рыжими языками, смешивая сущность девушки и птицы...

7.Любимое оружие.
Из оружия кинжал, что висит на поясе

8.Способности(не перегибайте палку)
Телепат, обращение в черного фенекса, управление огнем

9.Связь с вами (ЛС не надо)
мыло в профиле, асю знаешь

Конечно принята .Заполни ранги!!!

0

4

1) Рэйчел Вайз ( Rachel Weiz)
2) 450 лет, выглядит на 21 год
3) Вампир
4) Родилась в обычной семье, мать отец и даже старший брат. Отец её очень часто бил. Девушка получила высшее образованее, хорошо владеет множеством боевых искуств, так как очень много лет этим занималась. Первым человеком которого она убила был её отец..........Она больше не могла сдержаться над издеваниями. После этого она сбежала из дому, на то время ей было всего 18 лет. Сначала служила в секрктной организации, жила в достатке, боролась   с преступностью.
5) Жестока, равнодушна, холоднокровная убийца. В нужных ситуациях нежна и романтична. Одновременно заботлива и очаровательна. За спиной есть крылья, но они спряны, так как очень велеки и мощны. Очень соблазнительна, не каждый может устоять перед такой силой. Сама по себе очень уравновешенна, тиха. Но в глубуне дужи таиться очень опасный зверь......
6) Длинные чёрные волосы, карие глаза. При преврощени становяться ядовито-голубыми......Рост примерно 1.72, вес 56 кг. Одета в чёрный корсет, и чёрная юбка. Высокие чёрные сапоги на шпильке..
7) Дробовик, пистолеты.
8) Мощная физическая сила, способна переносить тяжёлый груз при помощи крыльев.......короче обычные вампирские способности))
9) 451476274

Принята.Добро пожаловать...

0


Вы здесь » За гранью Реальности » Регистрация Анкет » Анкеты Темных


© 10bb.ru